Символ Великой Победы

Символ Великой Победы

Уникальный макет пистолета-пулемёта системы Шпагина был создан в мастерской ООО «Росоружие». Его можно смело назвать произведением искусства. Изделие из никеля, латуни и золота  изготовлено вручную. Уникальная гравировка  - узоры, изображение танка, а также георгиевская лента и звезда, непременный символ победы над фашистами в Великой Отечественной Войне.

Идея производства макета, полностью повторяющего  пистолет-пулемёт, принадлежит главному художнику Златоустовского предприятия Финаеву М.Н.

 ППШ с барабанным магазином стал своеобразным символом советского солдата времён Великой Отечественной войны. Он стал хрестоматийным образом воина-освободителя, запечатлённого в огромном количестве памятников, как на территории СССР, так и в странах Восточной Европы: солдат в полевой форме, каске, плащ-накидке, с ППШ.

Украшенный макет пистолета-пулемёта системы Шпагина производства компании «Росоружие» станет ценным подарком для тех, кто чтит Великую Победу, для коллекционеров и любителей. Это подарок с глубоким смыслом, он словно олицетворяет силу и справедливость.